"Темнело в глазах": Иван Стебунов рассказал о "Танцах со звездами" после операции на легком

Иван Стебунов рассказал о победе на проекте «Танцы со звездами» и совместной работе с Инной Свечниковой. По словам актера, тогда он отходил от последствий операции на легком, ввиду чего некоторые упражнения ему давались очень тяжело.

За несколько месяцев до «Танцев со звездами» Стебунов перенес серьезную операцию из-за болезни. В первое время ему было сложно тренироваться, но поддержка близких позволила справиться с недугом и переживаниями. Стебунов отметил, что сперва его супруга Елена была против работы в шоу, но в итоге одобрила его решение.
«Из-за частых перелетов у меня постоянно прыгало давление. В итоге я заболел ангиной, которая дала осложнения. Оказалось, что у меня не дышит одно легкое. Я смог отыграть спектакль, после чего меня увезли на скорой. Тогда же сделали и операцию, от которой долгое время пришлось отходить. Спустя несколько месяцев на шоу у меня с Инной Свечниковой была сложная поддержка. Постоянно темнело в глазах и не хватало дыхания, но я смог справиться», - рассказал Стебунов в программе «Судьба человека».

По словам артиста, коллектив шоу также поддерживал его и постоянно помогал. В итоге пара Стебунова и Свечниковой одержала победу в одиннадцатом сезоне «Танцев со звездами».
Автор: Анатолий Чайный
12-08-2020, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости