Эксперты рассказали, стоит ли покупать Chevrolet Epica

Автомобиль D-класса Chevrolet Epica сегодня можно приобрести за 350 тысяч рублей. Впрочем, более производительный экземпляр обойдется уже в полмиллиона рублей.

Машину сложно назвать американской, поскольку у неё «корейские корни». Сборка транспортного средства была налажена в Калининграде, а комплектующие прибывали из Южной Кореи. Американский автоконцерн, как правило, поставлял автоматические коробки передач. Российские автолюбители могли запомнить модель благодаря хорошему сочетанию цены и габаритов. Еще в 2006 году она обошлась бы в 600 тысяч рублей, а после рестайлинга в 2008 году – в 700 тысяч рублей за базовую модификацию.

Всего автомобиль был доступен на российском рынке порядка 7 лет, но за этот период продажи были очень скромными – реализовано не более 18 тысяч экземпляров. Сейчас стоимость Chevrolet Epica составляет от 350 до 500 тысяч рублей.
Автор: Никита Згурский
12-08-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости