Сын Михаила Ефремова рассказал о пережитых в детстве домогательствах

Сын Михаила Ефремова, проходящего по делу о смертельном ДТП, рассказал о пережитых в детстве домогательствах. Актер поднял интимную тему на брифинге, организованном по случаю дебюта документальной картины «Хватит».

В жизни 32-летнего Никиты Ефремова был эпизод, когда к нему начал приставать взрослый мужчина нетрадиционной ориентации. Все происходило на съемках детского фильма. Актер не может вспомнить, сколько ему тогда исполнилось лет.
«Я ничего не сделал, просто переселился в другой номер, а потом набрал маму и все ей рассказал. В тот момент у меня было много страхов, я даже считал себя лохом», - вспомнил Ефремов.

Знаменитость считает, что в РФ сложилось своеобразное отношение к насилию. Жертвы часто молчат о своей проблеме из-за страха осуждения. Актер сам стыдился рассказывать о произошедшем с ним в детстве, но потом понял, что на эту тему надо говорить, чтобы победить насилие.
Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости