Мила Романиди не верит в слухи о проблемах с алкоголем впавшей в кому Валентины Легкоступовой

По одной из версий, Валентина Легкоступова, получившая серьёзные травмы головы, могла впасть в кому из-за проблем с алкоголем. Мила Романиди давно поддерживает дружеские отношения с певицей, поэтому не верит в слухи о её злоупотреблении спиртными напитками.

Как вспоминает Романиди, пару лет назад она вместе с Легкоступовой и другими артистами выступала на благотворительном концерте. Тогда было холодно и певицам предлагали «согреться» спиртным, однако они обе отказались, отдав предпочтение горячему чаю. Поэтому Мила Романиди не верит в слухи о том, что причиной комы Легкоступовой стало состояние очень сильного алкогольного опьянения. Вызывает сомнение и версия с «запоем» артистки. Она только недавно в третий раз вышла замуж, обвенчалась в церкви с Фирсовым, была весела и счастлива, отметила Романиди. Она поздравляла подругу с бракосочетанием и тогда даже не подозревала, что вскоре узнает такие шокирующие новости.

С мужем Легкоступовой, яхтсменом Юрием Фирсовым, Романиди знакома «заочно». Он добавился к ней в друзья в соцсети, как и к некоторым другим знакомым супруги. Певице не хочется верить, что он может быть причастен к нанесению тяжёлых травм жене, о чём сейчас пишут многие источники.
Автор: Шевцова Наталья
11-08-2020, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости