В России началась акция на смартфоны и другие гаджеты Inoi

Российская компания Inoi объявила о начале акции Back to School. Смартфоны и другие гаджеты теперь продаются со скидкой в 30%.

В пресс-службе производителя Inoi сообщают, что покупатели из РФ могут приобрести несколько устройств, сэкономив 30% от стоимости. В акцию включили смартфон с родительским контролем kPhone и самую бюджетную модель с монобровью Inoi 5X. С полным списком товаров можно ознакомиться на официальном портале компании. Покупателей ожидает подарок в виде фирменного чехла и защитного покрытия для дисплея. Спецпредложение действует вплоть до 10 сентября текущего года.

Отдельного упоминания заслуживает фитнес-трекер Inoi Band, который теперь можно приобрести за 1,7 тысячи рублей вместо 2,5 тысячи рублей. Водонепроницаемый корпус, система контроля физической активности и синхронизация со смартфоном - одни из немногих функций этого браслета. Внимание клиентов может привлечь взаимодействие с другими устройствами: продукт может совершать звонки и получать уведомления с мобильного устройства, управлять музыкой и фотосъемкой на расстоянии.
Автор: Павел Рижский
11-08-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости