Роман Широков извинился перед избитым арбитром

Роман Широков искренне извинился перед судьей любительского матча за избиение. Свое обращение футболист разместил в Instagram.

10 августа во время матча Широков подошел к арбитру Никите Данченкову, повалил его на траву, нанес несколько ударов по шее и лицу, а потом стал добивать его ногами. За подобное поведение футболисту грозит не только суд, но и пожизненная дисквалификация из FIFA.
«Хочу попросить прощения за свое поведение на вчерашней игре, особенно у арбитра Никиты. Я понимаю, что отказ в назначении пенальти и показанная мне красная карточка не дают право размахивать кулаками. Надеюсь, пострадавший из-за меня судья скоро вернется в строй», - написал Широков.

Спортсмен извинился перед зрителями, партнерами по команде «Матч ТВ» и организаторами турнира. Некоторые подписчики похвалили футболиста за смелость признать свою неправоту, а другие пошутили, что его поступок обязательно оценят Павел Мамаев и Александр Кокорин.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости