Фигуристка Степанова назвала «адским трудом» тренировки у Тутберидзе

Александра Степанова в интервью на YouTube назвала причину отказа сотрудничать с Этери Тутберидзе. Оказалось, фигуристка не хочет работать в «адских» условиях.

Степанова могла войти в команду Тутберидзе, но познакомилась с одной спортсменкой, рассказавшей ей о невыносимых условиях работы. Тренер действительно добивалась прогресса, но насильственным путем.

За последние три месяца Тутберидзе лишилась двух спортсменок. Алена Косторная и Александра Трусова перешли в группу Евгения Плющенко. Методы 46-летней Этери Георгиевны много раз подвергались критике и сравнивались с признаком «бесчеловечной культуры».
«Тутберидзе приписывают все успехи, но на самом деле огромную работу проделывает Сергей Розанов. Он красавец, который смог поставить Трусовой четверные прыжки, но его имя почему-то никогда не всплывает на соревнованиях», - рассказала Степанова.

Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости