Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская значительно похудела после «Последнего героя»

Надежда Ангарская значительно похудела после участия в «Последнем герое». Звезда Comedy Woman продолжает менять свою жизнь, одержав победу на реалити-шоу, она получает комплименты в свой адрес.

Юмористка Надежда Ангарская, несмотря на немодельные параметры, обожаема своими фанатами, причём они часто говорят ей об этом. Артистка разместила в своём Instagram-аккаунте новое фото, собравшее значительное количество положительных комментариев. Знаменитость на снимке облачена в платье нежно-голубого тона, причём она выглядит заметно стройнее и элегантнее. Фотографирование проводила специалист Мила Жданова. Снимок звезда подписала несколько загадочно: «Про то, что было вчера, рассказывать нечего, потому что вчера я была совсем другая». Необычный образ звезды дополняют туфли на высоких шпильках, длинные локоны гармонично вписываются в созданный юмористкой образ.

Многочисленные поклонники Надежды Ангарской пришли в восторг, некоторые из них назвали звезду Comedy Woman красивой и неотразимой. Фанаты считают, что голубой цвет создан для артистки, в данном платье победительница шоу «Последний герой» неотразима.
Автор: Виктор Зайцев
9-08-2020, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Жданов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости