Хирург Николай Григоряк рассказал, какие пластические операции делала София Ротару

Пластический хирург Николай Григоряк рассказал, какие операции могла сделать София Ротару, чтобы сохранять молодость. В свои 73 года артистка остается в прекрасной форме, но фанаты уверены, что ее невозможно было бы сохранить без вмешательства.

Николай Григоряк высказал уверенность в том, что София Ротару пользовалась в прошлом услугами пластических хирургов, а также не отказывается от помощи косметологов. В то же время у нее хорошая генетика, а также звезда тщательно ухаживает за собой и следит за здоровьем, что немаловажно в сохранении молодости. Эксперт считает, что некоторым известным людям в 50-60 лет можно дать 40 без разного рода вмешательств, но все равно в этом возрасте уже видны морщины, и это неизбежно. В то же время 73-летняя София Ротару выглядит на 50, что невозможно, даже если она следует правильному питанию, уделяет время спорту и предпочитает вести здоровый образ жизни.

Эксперт убежден, что исполнительница пошла на блефаропластику и подтяжку лица, которые при грамотном применении могут создать нужный эффект. Не исключено, что знаменитость решилась на повторную операцию спустя время, а также поддерживала молодость инъекциями.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости