Теперь вся полиция США будет носить бронижелеты

Зачем американским полицейским носить оружие и бронежилеты? Американским полицейским правительство США рекомендует не исключать повышенные меры безопасности.


По сообщениям ТАСС, правительство Нью-Йорка побуждает стражей порядка города, из-за убийства двух полицейских, соблюдать повышенные меры безопасности.

В связи со сложившейся обстановкой, крупнейший профсоюз служащих правоохранительных органов Нью-Йорка советует полицейским всегда носить бронированные жилеты.

Эд Муллинс, который является главой профобъединения, сообщил, что советует сотрудникам полиции носить пуленепробиваемые жилеты как в рабочее, так и в свободное время от работы, а также иметь при себе постоянно дополнительные боеприпасы и огнестрельное оружие. Причем эти советы касаются как всех офицеров так и всех членов профсоюза.

Позднее, руководители полицейского управления города Нью-Йорка потребовали от своих сотрудников соблюдать меры предосторожности, патрулировать территории втроем или вдвоем, а также в социальных сетях не выкладывать сообщения, которые будут толкать на провокации.

Городские власти уже проверили более десятка случаев, в которых сообщалось об угрозах в адрес полиции, об этом сообщают информационные агентства. Так в Нью-Йорке, а именно в районе Манхэттен, был пойман мужчина. Он угрожал полицейским физической расправой, вломившись в полицейский участок.

Люди Нью-Йорка, скорбят по полицейским, которые были убиты.

За последние сутки, в Соединенных Штатах, СМИ сообщили о третьем убитом полицейском.
Автор: serzhantvova
23-12-2014, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости