Компания Hyundai увеличила в июле продажи в РФ на 3%

Компания Hyundai постоянно расширяет модельный ряд, что обеспечивает устойчивый уровень продаж. В июле текущего года южнокорейский производитель увеличил реализацию машин в РФ на 3%.

Российские дилеры известного бренда суммарно продали 14,319 тыс. автомобилей в июле, с января реализовано 7,20 тыс. транспортных средств. Не менее 64% от общего объёма приобретенной продукции компании Hyundai пришлось в июле на модели SUV-сегмента. Лидером признают кроссовер Creta, владельцами стали 7,122 тыс. россиян, показатели продаж улучшены на 32% в сравнении с тем же периодом прошедшего года. На второй позиции находится Hyundai Solaris, общее количество реализованных машин данной модели на протяжении июля составило 4,074 тыс. транспортных средств. ТОП-3 замыкает модель Tucson, продано 1,284 тыс. единиц техники.

Наряду с этим отмечены ещё четыре модели компании Hyundai, которыми являются Santa Fe, Sonata, Elantra и автомобиль коммерческого сегмента H-1. Количество продаж машин перечисленных моделей составило в июле 791, 683, 315, и 50 экземпляров соответственно.
Автор: Виктор Зайцев
5-08-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости