В OnePlus рассекретили дату премьеры мобильной OxygenOS 11

Компания OnePlus решила поделиться подробностями об OxygenOS 11 и дате её премьеры. Мобильная ОС станет доступной для флагманов 8, 7, 6-й серий, а также для модели Nord.

Гендиректор бренда OnePlus Пита Лау заявил в своем официальном блоге, что дебют HydrogenOS 11 состоится 10 августа. Предварительную сборку оценят сторонние разработчики, а бета-версия появится после исправления ошибок и повышения стабильности. Лишь тогда мобильная ОС станет доступной для владельцев фирменных смартфонов. Лау подчеркнул, что программисты не будут отходить от того, что пользователи любили в предыдущих версиях прошивки.

Известно, что OxygenOS 11 базируется на Android 11 и представляет собой обновленный интерфейс. Главной особенностью системы можно назвать свежий дизайн и плавную работу приложений. Новинка может похвастаться удобными настройками и широким выбором обоев для рабочего стола. Помимо традиционных линеек, её также получит долгожданный OnePlus Nord, чья стандартная версия включает в себя 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти. Устройство можно приобрести с 6 августа по цене 372 доллара США.
Автор: Павел Рижский
5-08-2020, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости