Жена Бибера в спущенных штанах и пиджаке на голое тело попала на обложку Vogue

Жена Джастина Бибера в спущенных штанах и пиджаке на голое тело попала на обложку Vogue, предназначенного для читателей из Индии. Результаты фотосессии Хейли Болдуин разместила в Instagram.

Новый выпуск Vogue выйдет в августе. На фото Болдуин приняла сексуальную позу и показала, как ярко смотрится пиджак, накинутый на голое тело. Образ дополнили кольца, украшенные крупными камнями, и два золотистых ожерелья.

Супруга Бибера поразмышляла о славе и рассказала, что росла обычным ребенком, хотя ее отец Стивен Болдуин уже завоевал мировую известность. Модель вела жизнь обычного человека и сама сдавала на водительские права, в то время как ее муж с детства «купался» в лучах софитов.

Ранее Бибер подал в суд на девушек, обвинивших его в домогательствах. В качестве компенсации певец рассчитывает получить 20 млн долларов.
Автор: Диана Блинова
5-08-2020, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости