«Все отрицательно»: Алена Водонаева сдала тесты на коронавирус и антитела

Алена Водонаева рассказала своим подписчикам в Instagram, что сдала тесты на коронавирус и антитела. Телеведущая порадовалась, что результаты отрицательные.

Алена Водонаева опубликовала фотографии в платье с полупрозрачным верхом. В комментарии бывшая участница «Дом-2» сообщила, что из-за отрицательного теста на антитела она продолжит носить защитную маску в такси и общественных местах. При этом телеведущая пожаловалась и написала: «И вроде бы уже выработалась автоматическая привычка — брать с собой этот «намордник», но все это жутко неудобно, жарко и некрасиво!». Также Алена Водонаева призналась, что когда откроют границы, она никуда не полетит из-за коронавируса.

Также телеведущая обрадовалась, что в социальных сетях не надо носить медицинскую маску. В конце своего поста она спросила, носят ли ее фанаты маску на улице. Подписчики разделились во мнениях. Одни отметили, что следуют всем правилам безопасности при пандемии. Другие написали, что надевают маску только при входе в магазин или общественный транспорт. За 30 минут публикация набрала почти 13 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
4-08-2020, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости