Встречаем Новый 2015 год: как загадать желание?

Приближается Новый 2015 год, а с ним и надежда на счастливое обновление жизни. В новогоднюю ночь у всех у нас, даже самых прагматичных, крепнет уверенность — стоит только правильно загадать желание и оно непременно сбудется. И это действительно так, эта ночь обладает невероятно сильной энергетикой. Мы сами создаем ее своей верой в чудо и силу волшебства.

Что загадывать? Не стоит стесняться меркантильности своей мечты, у вселенной много богатства, хватит всем. Нужно только верить и твердо знать, что сделает вас счастливее.

Как сформулировать желание в новый год 2015: 5 главных правил
1. Мысленно произносите про себя свое желание только в позитивном ключе. Никаких отрицаний! Вместо: «Не хочу быть бедным», мысленно твердите: «Хочу быть богатым».

2. Желание должно быть позитивным не только по отношению к вам. Если вы желаете занять место своего начальника, то пожелайте ему удачи, продвижения или работы в новой фирме. Только так, не навредив никому, ваше собственное желание сбудется.

3. Загадывая желание, будьте максимально конкретны, визуализируя результат. Не просто — я хочу быть богатой, а представляете себя в этой роли: вот вы богаты и щедры, вам не нужно зарабатывать на жизнь, вы можете работать волонтером.

4. Можно мысленно подсказать вселенной путь исполнения вашего желания. Вы желаете получить много денег? Представьте, что вы получаете Джек-пот и пересчитываете деньги. Или ваш бизнес, наконец, стал приносить огромную прибыль.

5. Посылайте ваше заветное желание во вселенную на высокой эмоциональной ноте, твердо веря в его исполнение.

Ритуалы загадывания желания на Новый год
«Двенадцать виноградин». Ровно столько их нужно съесть, пока часы отсчитывают наступление Нового года. Этим способом пользуются итальянцы.

«Пока горит свеча». Ровно в полночь зажигаем свечу и глядя на ее пламя перечисляем все, что желаем иметь в своем доме в Новом году. После этого свечу устанавливаем на праздничный стол и оставляем гореть до конца застолья. Этот способ распространен у многих народов.

«Памятный свиток». После полуночи берем лист бумаги, карандаши или фломастеры и изображаем на листе свое желание в виде яркого рисунка. Чем ярче и эмоциональнее рисунок, тем больше шансов на его исполнение, а художником быть не обязательно. После этого лист сворачиваем в свиток, перевязываем красной лентой, запечатываем воском и своим отпечатком пальца, убираем в надежное место.

«Снежинки на ветру». Вырезаем из бумаги снежинки, на них записываем свои желания и после полуночи отпускаем с балкона на ветер.
Автор: IceWalker
31-12-2014, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Лада, Программно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости