Приметы на новый год 2015

Хозяйка 2015 года - Синяя Деревянная Коза, и для того, чтобы грядущий год был успешным, нужно постараться ей угодить и подстроиться под ее невинные причуды.

Любимые цвета Синей Деревянной Козы – синий, голубой, сочный зеленый, бирюзовый, фиолетовый, серый. Если такие цвета вам не подходят, в любом случае удачу принесут цвета, относящиеся к естественному окрасу коз.
Угодить Козе нужно и в новогоднем декоре дома. Конечно удачу точно притянут символы предстоящего года, а также украшения, выполненные из шерсти.

Следует остановить внимание на шерстяных атрибутах. К примеру, шарфы и по-зимнему празднично выглядят, и станут удачным комплиментом Козе!

Приметы на новый год 2015: как встречать НГ


За новогодним столом вы угодите Козе, если не забудете про свежую зелень. Также Коза оценит крупы, молоко, черный хлеб и, безусловно, любые овощи и фрукты. Удачу притянет также деревянная посуда. Хорошо, если свечи на столе будут сделанными в форме животных.

А вот мясо на новогоднем столе 2015 года – вопрос весьма спорный! Многие китайские астрологи рекомендуют в этот раз вообще от него отказаться.

Стоит учесть, что Синяя Коза совсем не приветствует алкоголь, поэтому список алкоголя следует ограничить шампанским и легкими коктейлями.

Встречать наступающий 2015 год, если есть возможность встретить Новый Год в деревне, для Синей Козы это будет идеально! Свежий воздух и зимние уличные развлечения (санки, лыжи, коньки) принесут всей семье очень много радости. Особым шиком может стать прогулка на лошадях!

Встречать 2015 год Козы надо разнообразными блюдами, Но если нет родственников в деревне, и Новый год придется отметить в городской квартире – не беда! Главное помнить, что Коза – это домашнее животное, очень высоко оценивающее семейные ценности, такие как верность и терпение. Обязательно проявите внимание к близким, и ваша доброта вернется к вам с лихвой!

Проведите новогодние праздники в кругу самых близких, такие бесхитростные вещи, как хвойный аромат и огонь в камине на самом деле бесценны, когда рядом родные люди. Помните об этом, и Новый год станет для вас самым счастливым!
Автор: IceWalker
28-12-2014, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Таратута Юлия Леонидовна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости