Новости Австралии: В городе Кэрнс подозреваемую женщину в убийстве детей, задержали

Из сообщения полиции, женщина 37 лет даёт показание.

Правоохранительные органы Австралии сообщили, что в городе Кэрнс австралийские полицейские из штата Квинсленд арестовали женщину 37 лет, подозреваемую в убийстве восьмерых несовершеннолетних детей.

Из сообщения полиции, женщина, которую задержали, является, родной матерью из погибших семерых детей, а восьмой погибший ребёнок был её родственником. В пятницу в доме, где полицейские обнаружили погибших детей, находилась подозреваемая, женщина была ранена в грудь и шею. Поначалу её доставили в качестве пострадавшей в больницу, а после женщину по подозрению в массовом убийстве детей, задержали. Полиция на данный момент подозреваемой обвинений не предъявила.

Одним из полицейских отмечено, что женщина 37 лет задержана, которая является матерью погибших детей и подозревается в их убийстве. На данный момент, женщина в ясном сознании отвечает на вопросы полицейских.

Возраст погибших детей начинается от 18 месяцев и до 14 лет. Смерть детей наступила от ножевых ранений. Тони Аббот, который является австралийским премьер-министром, назвал это жестокое убийство "душераздирающим". Также, он отметил, что данное преступление не поддаётся описанию. В стране все родители в связи с трагедией выражают соболезнования.
Автор: Татьяна
20-12-2014, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости