Агата Муцениеце рассказала о своем «первом поцелуе после развода»

Агата Муцениеце обнародовала в Instagram-микроблоге небольшой ролик-пародию на свою новую программу. Актриса посмеялась над собственным семейным положением, похваставшись «первым поцелуем после развода».

Муцениеце готовит новые выпуски своего шоу «Честные разводы» и решила подогреть интерес поклонников шуточным видео. Знаменитость, сидя на диване в студии, объявила, что сегодня у нее в гостях Кефир и Пунция, после чего показала кота и собаку. Сохраняя серьезный вид, актриса продолжила, мол, эта пара, как и она с Павлом Прилучным, в разводе, но сохранила дружеские отношения. Ведущая шоу поинтересовалась у своих гостей, как это им удалось.

В какой-то момент Муцениеце наклонилась к псу, а тот стала ее облизывать. С наигранным смущением актриса произнесла: «Какой наглый!» и отметила, это ее первый поцелуй после развода.
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости