В Сети видео 30-минутного геймплея Assassins Creed Valhalla удалили из-за нарушения авторских прав

На видеохостинге YouTube было опубликовано длительное видео с геймплеем новой части Assassin’s Creed — Valhalla. Релиз игры запланирован на декабрь нынешнего года.

За 30 минут игрового времени протагонист передвигался по деревне на лошади, а затем плыл на лодке и участвовал в захватах крепостей вместе с викингами. Стоит напомнить, что разработчики из Ubisoft анонсировали данную игру еще весной, а релиз состоится в канун Нового года – 31 декабря. Помимо консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X, а также ПК, игра появится и на игровых приставках текущей генерации - PS4 и Xbox One.

Пользователи по-разному отнеслись к ролику, отметив, что в плане геймплея серия игр не меняется уже длительное время. Как известно, сюжет Assassin's Creed Valhalla расскажет об Англии 9-го века, подверженной регулярным набегам со стороны викингов. К слову, видеоролик с геймплеем уже удален с YouTube после жалобы от Ubisoft в связи с нарушением авторских прав.
Автор: Никита Згурский
7-07-2020, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости