Мирослава Карпович «отбивается» от критикующих ее за связь с Павлом Прилучным коллег

Мирослава Карпович «отбивается» от коллег, критикующих ее за роман с Павлом Прилучным, недавно оформившим развод с Агатой Муцениеце. Шумиха вокруг этой истории помогает звезде сериала «Папины дочки» привлечь к себе внимание.

В апреле Муцениеце на всю страну обвинила мужа в домашнем насилии. После отмены самоизоляции пара оформила развод. На прошлой неделе Прилучного впервые заметили на прогулке по Москве с Карпович, а на днях возлюбленных запечатлели в Крыму.
«Я не удивлен, что к сливу фотографии, на которой Мирослава с Павлом и его детьми отдыхают на яхте, причастно окружение актрисы одной роли. Думаю, она нашла прекрасный способ пропиариться на интрижке. Количество ее подписчиков в Instagram продолжает расти», - цитирует «КП» коллегу Карпович, пожелавшего остаться анонимом.

Ранее знаменитость призналась, что из-за слухов о связи с Прилучным в ее адрес стали поступать угрозы.
Автор: Диана Блинова
7-07-2020, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Павлов Иван Юрьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости