В Сети появились "живые" снимки Samsung Galaxy Note20 Ultra

Инсайдеры недавно опубликовали "живые" снимки Samsung Galaxy Note20 Ultra. В Сети решили сравнить будущий смартфон с флагманом Galaxy Note 10+.

Сетевой информатор под ником Ice Universe поделился эксклюзивной информацией о новинках от Samsung. Речь идет о моделях Galaxy Note 20 Ultra и Galaxy Note 10+, которые ранее были показаны лишь на трехмерных рендерах. Хотя особых изменений в плане дизайна не ожидается, корпус и дисплей первого смартфона получит меньший радиус округления углов, а второе устройство выпустят с более узкими рамками. Меньшим по размерам стало и отверстие для фронтальной камеры.

Особенностью Galaxy Note 20 Ultra можно назвать наличие экрана-"водопада" и стилуса. В комплектации также появится модуль из четырех объективов, включая основной датчик на 108 Мп. Модель также потеряет 100-кратный цифровой зум в пользу 50-кратного. Официальная презентация южнокорейских гаджетов состоится 5 августа на форуме Galaxy Unpacked. Тогда же пользователи смогут оценить гибкий флагман Galaxy Z Flip 5G и новые смарт-часы.
Автор: Павел Рижский
7-07-2020, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости