Несмотря на то, что Черногория дружит с Россией, она поддерживает все санкции против нее

Премьер-министр Черногории объяснил, почему поддерживает санкции. Это желание страны быть членом Евросоюза. От этот заявил Мило Дуканович.
Черногория дружит с Россией.

Но будут поддерживать все санкции Евросоюза против этого государства. Эту информацию сообщил Мило Дуканович в Брюсселе. Это сообщила “Европейская правда”.

Это решение было сложным для государства, если учитывать то, что эти страны дружат между собой.

Премьер-министр сказал, что хорошо понимает суть санкций. В девяностых годах ограничения были против Югославии, она в то время разваливалась. И государство Дикановича очень сильно пострадала от этого, рассуждал политик.

Но они хотят стать членами Евросоюза. Поэтому они готовы присоединиться к любым решениям, даже если они не очень нравятся. Ради членства они готовы пойти на такие жертвы.

Шестнадцатого числа пять стран присоединились к этим санкциям. Украина одна из них. Еще раз напомним, что санкции были подписаны против России.


Автор: Дмитрий Александрович
18-12-2014, 02:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости