Во Владивостоке в ДТП из-за столкновения Toyota Gaia с фонарным столбом погибла женщина

Во Владивостоке в ДТП из-за столкновения Toyota Gaia с фонарным столбом погибла женщина. Виновник аварии, которая случилась по ул. 50 лет Октября, взят под стражу правоохранителями.

Определено, что со стороны Пшеничной улицы в сторону Маковского двигался автомобиль под управлением водителя возрастом 27 лет. Во время пребывания за рулём Toyota Gaia он не справился с управлением транспортного средства, что привело к столкновению со столбом освещения. Вследствие сильного удара машина опрокинулась.

В салоне на заднем ряду сидений пребывала женщина возрастом 40 лет. На момент аварии она не была пристёгнута ремнём безопасности. Пассажирка скончалась вследствие полученных травм. Водитель отказался проходить медосвидетельствование на проверку показателя алкоголя в крови. Открыто уголовное дело. Правоохранители начали проводить назначенные экспертизы.
Автор: Валерий Астафьев
4-07-2020, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Пшеничная Анна Эдуардовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости