Опять ЕС очередной раз убеждает Россию оставить Крым

ЕС убеждает Россию не предпринять шаги, чтобы захватить Крым. Министры иностранных дел ЕС, сказанные в совместном заявлении после встречи в понедельник, что они убеждают Российскую Федерацию не делать поспешных выводов, для захвата Крым и сказали, там, все еще пора полностью изменить текущие события.


«Совет убеждает Российскую Федерацию не предпринять шаги, чтобы захватить Крым в нарушении международного права», читали заключения, принятые Советом Европейского союза, который передают после встречи министров иностранных дел ЕС в Брюсселе в понедельник. "Существует еще время, чтобы обратить вспять нынешние события. Возможности существуют, чтобы уйти от очередной вспышки агрессии сторон.ЕС готов к парламентерскому договору со всеми сторонами ", говорится в докладе.

ЕС также сказал, что« по-прежнему пытается достичь цели развития отношений ЕС-Россия, на основе взаимного интереса и уважения к международному праву. "" совет сожалеет, что действия России противоречат этим целям ". Ввиду этого ЕС заявил, что «вмешательство со стороны Российской Федерации, чтобы ликвидировать мятеж в Украине приведут к очередным военным действиям и растущем агрессивное взаимоотношений во всех секторах экономических зон между Европейским союзом и его государствеными-членами, с их стороны, и Российской Федерацией, с другой стороны. Европейский союз обращается к России с просьбой возобновить стратегическое партнерства с ЕС вместо того, чтобы закрывать все возможные коридоры дипломатического и экономического характера», министрами иностранных дел ЕС, сказано в заявлении.
Автор: serzhantvova
17-12-2014, 00:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Фонд «Институт экономического анализа», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости