По выпуску военных самолетов Россия значительно обогнала Америку

Российская Федерация обогнала Америку по численности выпусков боевых авиационных машин.
В нынешнем году выпущено более 100 единиц самолетов, из которых для боевых и учебных целей создано около 95 авиационных аппаратов. Об этом сообщил Гончаренко Владислав, который занимает должность заместителя директора дирекции по программам военной авиации «ОАК», когда давал интервью столичной радиостанции «Эхо Москвы».

« Если сравнивать с прошлым годам, когда мы создали только 68 учебных и военных самолетов и лишь 1 для военно-транспортных нужд, то в 2014 мы планируем поставить около 100 самолетов – военных, учебных, транспортных и тех, которые предназначены для специальной авиации», - уточнил заместитель директора.

К тому же хорошие и качественные результаты показывает процесс усовершенствования авиационной техники и разработка новейших комплексов для Военно-воздушных сил российского государства.

Впервые поставки крупных масштабов планируются уже на 2016 год. Новейшие беспилотники, занимающиеся разведыванием, появятся на территории Российской Федерации в 2018 году.
Автор: serzhantvova
16-12-2014, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алексей Гончаренко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости