Tez Tour не будет банкротом, несмотря на иск

После того, как крупнейшие турфирмы России начали одна за другой признавать свое банкротство, внимание людей, желающих отдохнуть за границей, напряжено до предела, поэтому неудивительно, что иск индивидуального предпринимателя Руслана Айдагулова о признании туроператора Tez Tour банкротом, вызвало огромный общественный резонанс. Турфирма поспешила успокоить взволнованных клиентов, сообщив, что офисы работают в штатном режиме, и никаких предпосылок к банкротству компании не существует.


Иск был подан в Арбитражный суд Москвы Айдагуловым после того как туроператор не вернул деньги бизнесмену, отменившему поездку. Директор компании Tez Tour Александр Буртин сообщил, что платеж компании не прошел, но компания уведомила об этом истца, а затем был проведен повторный перевод денежных средств, и сейчас все деньги уже вернулись к владельцу, поэтому никаких поводов для волнения не существует.

Автор: Larchi
15-12-2014, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости