В акции Берлина против конфронтации с РФ приняли участие 4000 человек

Немцы против руководства ФРГ – возможно ли такое? Оказалось, что да: более 4000 человек требуют прекращения угрозы России со стороны Германии. Принять участие в акции протеста приняли решение представители профсоюзов, политических партий, активисты движения за мир. Среди требований митингующих: роспуск НАТО, мирное решение конфликтов, прекращение вооруженных вторжений.


Участники акции сообщили, что их настораживает угроза, исходящая от руководства ФРГ, так как из двух мировых войн уже и миллионов человеческих жертв давно пора сделать вывод, что нужно менять политику государства на более мирную. Митингующих также насторожили неоднократные высказывания президента ФРГ о росте вооружения и военного экспорта, увеличении численности войск и необходимости политики конфронтации с Россией.

Президент ФРГ Йоахим Гаук, по его же словам, считает, что иногда для спасения невинных людей необходимо браться за оружие.

Автор: Larchi
14-12-2014, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Ассоциация «Экспертно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости