Марина Юдашкина: "Ура! Дом Моды Валентин Юдашкин открылся"

В своей новой публикации в Instagram Марина Юдашкина поделилась с подписчиками радостной новостью. Супруга известного модельера сообщила, что "Дом Моды Валентин Юдашкин" открылся.

Марина Юдашкина старается поддерживать связь с поклонниками через социальные сети и рассказывать им все, что происходит в жизни ее семьи. Сегодня возлюбленная знаменитого модельера опубликовала несколько фотографий моделей на подиуме. В комментарии Марина Юдашкина написала: она очень рада сообщить подписчикам, что "Дом Моды Валентин Юдашкин" открылся.

Преданные поклонники модельера и его жены отреагировали моментально. Они написали: "Как красиво, наш маэстро лучше всех!", "Мариночка, поздравляю! Успехов и здоровья вам и вашим близким", "Вы самая красивая пара нашего шоу-бизнеса, поздравляю с открытием и с праздником Святой Троицы!", "Крепкого здоровья Валентину и поздравляю вас!", "Супер, молодцы, вы лучшие!". За несколько минут пост Марины Юдашкиной набрал почти 1 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
7-06-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости