Тейлор Свифт лидирует в "Billboard 200"

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Известная исполнительница кантри-музыки и популярного звучания, американка Тейлор Свифт уже на протяжении недели удерживается на самой шапке знаменитого хит-парада Северной Америки "Billboard 200". Как стало известно, за последние семь дней продажи её последнего диска "1989" остаются очень высокими – 230 тысяч копий.


За всю музыкальную карьеру Свифт проводит на первой строчке списка Северной Америки 29 недель. Среди представительниц слабого пола 25-летняя звезда сцены уступает только Уитни Хьюстон и Мэрайи Кэри, которые провели на вершине хит-парада 46 и 30 недель.

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: AC/DC не собираются терять популярность и дают жару в "Billboard 200"

Известно также, что музыкальная команда Pentatonix со своим рождественским релизом под названием "That’s Christmas to Me" удерживает вторую позицию с продажами 208 тысяч копий. А легендарные AC/DC в девятый раз попадают в топ-10 "Billboard 200". Их новый альбом "Rock or Bust" разместился на третьей позиции чарта.



Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: О слухах про любовные отношения Тейлор Свифт и Мэтта Хили из группы The 1975

Напомним, что пару дней назад, поползли слухи о том, что Тейлор Свифт начала встречаться с музыкантом из коллектива The 1975, Мэттом Хили. А зародились они из-за футболок знаменитостей, на которых красовались изображения друг друга. Мало того, певица вскоре была замечена на шоу предполагаемого кавалера, куда пришла со своей хорошо подругой Селеной Гомес, которая, кстати, сейчас тоже страдает от одиночества. Отмечается, что девушки даже заглянули за кулисы, а потом скрылись с глас СМИ вместе с музыкантами. Но сама Тейлор роман с Хили отрицает, и желает получить от СМИ качестве подарка на 25-летие, чтобы они перестали считать друзей её кавалерами.
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости