Отмечающая 45-летие Анджелина Джоли на пути к славе пережила трагедии и лишения

Отмечающая 45-летие Анджелина Джоли на пути к славе столкнулась с трагедиями и лишениями, которые ей удалось пережить. Сейчас актриса считается одной из самых известных в мире, а также красивейшей женщиной по версии множества таблоидов.

Родители Анджелины Джоли развелись, когда ей был год, а ее карьера в кино началась в 7 лет. С подросткового возраста у нее проявились психоэмоциональные проблемы из-за замкнутости. Позднее она пересмотрела свое поведение, состояние и взгляды на жизнь и разобралась в себе, после чего приняла решение начать модельную карьеру. Из-за усиленного похудения у Джоли началась анорексия, с которой актриса боролась продолжительный период времени. Мать знаменитости всячески поддерживала ее, даже когда она привела в дом мужчину в юном возрасте, представив его как своего гражданского мужа. Однако семья отказалась от дочери, когда она попыталась соблазнить нового избранника своей матери. В жизни Джоли присутствовал период с употреблением запрещенных веществ, который она успешно преодолела. Актриса прослыла как скандальная звезда со взрывным характером. Еще больше слухов подогревали ее высказывания о своей бисексуальности, а наиболее громким стал роман с Дженни Шимицу.

Большой успех Анджелине Джоли принесла кинокартина “Мистер и миссис Смит” в 2005-м, а спустя два года ее мать скончалась от рака яичников. От этой же болезни умерла и бабушка знаменитости, в связи с чем после продолжительных панических атак она решила избавиться от данных органов, чтобы снизить риск развития рака.
Автор: Паулина Арова
4-06-2020, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости