Опубликованы рендеры преемника LADA Largus

По сведениям инсайдеров, в ближайшее время автоконцерн Renault представит новый кроссовер-универсал, являющийся преемником Logan MCV, более известный в России как LADA Largus. Независимый дизайнер решил продемонстрировать свое видение будущего транспортного средства.

На портале «Колеса.Ру» накануне появились рендеры данной модели. Предыдущей моделью в линейке является перелицованный универсал Dacia Logan MCV первого поколения, попавший в производство еще в 2006 году. В России эта модель так и не дебютировала. Теперь же французский автоконцерн планирует выпустить новое поколение кросс-универсала, которое заменит Logan MCV и компактвэн Lodgy.

Автомобиль получит более современный дизайн для завоевания симпатии потенциальных покупателей. Внешность новинки анализировать крайне непросто: в Сети еще не появлялись даже шпионские изображение тестовых машин в камуфляже. Вероятно, модель позаимствует некоторые особенности Logan и Sandero. Новинка появится под суббрендом Dacia, но на рендерах авто показано в виде более привычного Renault.
Автор: Никита Згурский
3-06-2020, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости