Джастина Бибера назвали самым обсуждаемым артистом в Twitter

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Известный певец из Канады, Джастин Бибер стал самой популярной и обсуждаемой персоной в социальной сети Twitter за этот год. В рейтинг, составленный знаменитым микроблогом, вошли и четыре участника группы One Direction. Twitter обнародовал данные о самых обсуждаемых личностях 2014 года на своих же просторах. Исследование было подведено путем подсчета упоминаний, хештегов с именем артиста, и количества публикаций снимков с его изображением. Таким образом, оказалось, что самым популярным певцом по версии Twitter является Джастин Бибер, поскольку молодого человека обсуждают больше всего.


Нельзя не отметить, что в этом году популярность канадский красавчик завоёвывал отнюдь не музыкальными достижениями, а вызывающими действиями в рамках своей личной жизни.

В связи с тем, что в рейтинг также вошли сразу несколько участников группы One Direction, многие принялись всерьёз называть этих ребят новыми Backstreet Boys.



Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Джастин Бибер теперь блондин

Напомним, что в очередной раз Джастин Бибер привлёк к себе привлёк своим новым имиджем, главной отличительной чертой которого стал цвет волос звезды поп-сцены. Свежие снимки в соц-сети доказывают, что Бибер теперь является блондином. Интересно, что среди пользователей сети, комментировавших новый стиль Джастина, нашлись те, кто увидел в нём Аарона Картера, в то время как иные особы сравнили артиста с известной скандалисткой Майли Сайрус.

20-летний исполнитель песен начал свой музыкальный путь в возрасте 12 лет, а всемирную известность получил благодаря видео "YouTube". Парень выпустил три полноформатных студийных пластинки, опубликовав и несколько сборников. Нельзя не отметить, что Бибер занимает второе место по популярности пользователем Твиттера с 50 млн. читателей.
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости