Игги Азалия намекнула на название второго студийного альбома

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Известная певица Игги Азалия подтвердила название ее будущего концертного тура в 2015 году, кинув несколько слов и о названии второй студийной пластинки полного формата. Австралийская исполнительница хип-хопа сообщила в социальной сети, что ее гастроли будут называться "The Great Escape" и являться отсылкой к ее следующему диску. "Мой тур будет называться "The Great Escape" и это название имеет отношение к моему альбому номер два" - сказала Азалия.


Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Азалия игнорирует стереотипы

Помимо всего прочего Игги также отметила, что любит убегать от устоявшихся в музыкальной индустрии стереотипов. "Мне нравится идея – быть артистом, убегающим от музыкальных стереотипов, для людей", - добавила звезда сцены.

Первая пластинка Игги Азалии "The New Classic", которая вмещает в себя мировые хиты "Fancy" и "Black Widow", после релиза в апреле нынешнего года заняла пятую строчку в чарте Британии и третью позицию в американском "Billboard 200".



Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Игги Азалия сообщили о совместной композиции с Бритни Спирс, ответив на вопрос одного из поклонников

Напомним, что ранее, помимо строк о популярной блондинке в Твиттере, 24-летняя уроженка Сиднея, Австралия, ответила и на вопрос одного из своих поклонников. Пользователь социальной сети тогда поинтересовался дуэтом с Бритни Спирс, а австралийка ответила, что могла бы это уже и сделать. А несколько дней спустя, она и вовсе признала, что уже это сделала. "Да, я записала трек с Бритни Спирс. И это было просто прекрасно", - сообщила популярная блондинка.

Игги Азилия - австралийская певица, отдающая предпочтение хип-хопу и электронной музыке, является также автором песен. Дебютное признание девушка получила после загрузки на YouTube видеоролика на песни "Pu$$y" и "Two Times".
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 05:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости