Новости России: В Москве найден труп младенца

Новости Москвы: В здании общежития, в котором проживают студенты проходящие обучение в Российском Государственном Геологоразведочном Университете имени Серго Орджоникидзе (РГГРУ), находящегося в городе Москва, сегодня был обнаружено мертвое тело новорождённого младенца. Один из сотрудников обслуживающего персонала учебного заведения нашла труп новорожденного ребёнка, завернутого в один из мусорных пакетов, которые оставляют студенты для дальнейшей транспортировки их на мусорную свалку.


В данное время представители полиции по городу Москва начали расследование на месте совершения преступления и производят проверку, в соответствии с которым будет принято правовое решение. По начальным данным сотрудников МВД, матерью новорождённого является одна из студенток данного ВУЗа, проходящая обучение на первом курсе.

Данный факт В Российской Федерации является не единственным. Оставление младенцев студентами образовательных учреждений фиксировался уже не однократно. По мнению общественности данные инциденты будут случаться до тех пор пока в законодательных актах РФ не будет предусмотрена адекватная ответственность за данное преступление.
Автор: Александр Белкин
11-12-2014, 23:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости