В Индии похороненный заживо мужчина смог самостоятельно выбраться из могилы

В Индии мужчина, которого похоронили заживо, смог самостоятельно выбраться из могилы. По данным местных изданий, пострадавшего похитили и избили, после чего закопали в песке.

Инцидент произошел в штате Гуджарат в городе Гондал. Мужчина работал на масловарне, где несколько месяцев назад сменился владелец. Сотрудники обвиняли его в причинении убытков, ввиду чего собственник решил отомстить самому активному из них. Он подговорил двоих человек поймать его и избить. После этого мужчину без сознания закопали в песок и дождались, пока он не перестанет двигаться.

В итоге пострадавшему удалось сперва освободить ногу, а позднее и все тело. Мужчина сразу же обратился в правоохранительные органы. Преступники, закопавшие его, попытались скрыться, но полиция задержала их. По данным локальных изданий, пострадавшему чудом удалось добежать до тюрьмы, так как его преследовали злоумышленники.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости