Опубликовано видео сборки и разборки нового смартфона Sony Xperia 10 II

В опубликованном на Youtube видео специалисты продемонстрировали процесс сборки и разборки среднебюджетного смартфона Sony Xperia 10 II. Напомним, что предварительные заказы на модель стартовали в Европе еще в мае, а стоимость составила 370 евро.

Во время видео можно увидеть все комплектующие устройства, начиная от аккумулятора, материнской платы и дисплея, заканчивая модулем тройной основной камеры. Что касается технических характеристик, то девайс оснастят 6,0-дюймовым дисплеем OLED разрешением Full HD+ - 2520 х 1080 точек. Разрешение фронтальной камеры составит 8 Мп.

Аппаратной основой девайса является однокристальная система Snapdragon 665, количество оперативной и постоянной памяти составит 4 и 128 Гб соответственно. По сравнению с предшественником, Xperia 10 II получила тройную камеру, в состав которой входят широкоугольные, ультраширокоугольные и телеобъективы на 12+8+8 Мп. Емкость батареи составит 3,6 тысяч мАч.
Автор: Никита Згурский
2-06-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости