На тестах заметили прототип нового универсала Lada Vesta

В Сети появились снимки с испытаний нового прототипа Lada Vesta в кузове универсала. На фотографиях можно заметить, что модель получила удлиненный корпус и немного измененную переднюю часть.

Испытания транспортного средства проходят рядом с «НТЦ-ВАЗ». Автомобиль, представленный на фото, покрыт камуфляжной пленкой, ввиду чего детали его кузова рассмотреть сложно. Судя по всему, компания решила не вносить серьезные корректировки во внешний вид Lada Vesta, заменив только заднюю оптику.

По информации от источников в компании, автомобили проходят дорожные тестирования в ночное время, а утром возвращаются обратно в корпус. Из-за этого отследить процесс испытаний нового Lada Vesta сложно. Официальная информация о готовящемся транспортном средстве пока отсутствует.

«АвтоВАЗ» ранее сообщал о намерении представить Lada Vesta до конца текущего года. Из-за задержек с поставками комплектующих релиз транспортного средства могут перенести.
Автор: Анатолий Чайный
30-05-2020, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости