"Познакомила со всеми звездами": Регина Тодоренко рассказала о приключениях своего сына

Регина Тодоренко рассказала о приключениях своего сына Майкла, которые ему пришлось пережить из-за того, что звездная мама постоянно берет его с собой. По словам телеведущей, причиной желания всегда быть с ребенком является гипертрофированный материнский инстинкт.

«Мне интересно, будет ли Медвежонок помнить о жизни в гримерках, вагончиках, маме в странном гриме и тетях, окружавших его. Я уже успела познакомить его с большей частью артистов нашей эстрады. В 2 месяца он заболел трахеитом, но пришлось лететь в другую страну. Тогда я сильно боялась и испытывала чувство вины за то, что не могу быть все время с ребенком», - рассказала Тодоренко.


Телеведущая призналась, что чрезмерное внимание малышу также может ему навредить. Из-за этого страдает самостоятельность ребенка, так как он не адаптируется к решению проблем без помощи. По словам Тодоренко, даже при понимании всего вышесказанного материнские инстинкты часто берут верх.

Звезда попросила подписчиков в комментариях поделиться советами по избавлению от навязчивого желания всегда держать малыша при себе. Тодоренко отметила, что не рассматривает возможность оставлять Майкла с бабушкой или няней, так как его родственники живут в другой стране, а посторонним людям она не доверяет.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости