Назван ТОП-5 самых дешевых семиместных кроссоверов в РФ

Составлен ТОП-5 наиболее дешевых 7-местных кроссоверов на авторынке РФ. соответствующие модели пользуются высоким спросом среди жителей страны.

Открывает список Mazda CX9, укомплектованная силовым агрегатом объёмом 2,5 литра. Двигатель генерирует 231 лошадиную силу, работает в паре с полноприводной системой, на которую передаёт вращающий момент посредством 6-ступенчатой автоматической трансмиссии. За начальную сборку в комплектации Active придётся заплатить 2,9 млн рублей. Максимальная комплектация Exclusive обойдётся в 3,5 млн рублей.

Четвёртая строчка досталась модели Santa Fe от южнокорейской компании Hyundai. Сборка с двигателем объёмом 3,5 л генерирует 249 «лошадей» и обойдётся покупателю в 2,93 млн рублей. Более дешевая комплектация оснащается силовым агрегатом на 2,4 л при производительности в 188 «лошадей». Такое авто обойдётся в 2,2 млн рублей. За версию с двигателем объёмом 2,2 литра мощностью 200 «лошадок» нужно отдать 2,5 млн рублей.

На третьей строчке расположен Mitsubishi Outlander, имеющий 2-литровый двигатель на 146 «лошадей». Альтернативой для него выступает силовой агрегат на 2,4 л мощностью в 167 «лошадок». Модель оснащена вариаторной трансмиссией и системой полного привода. Модель с 2-литровой силовой установкой обойдётся в 2,1 млн рублей. Сборка с двигателем на 2,4 л – в 2,4 млн рублей.

Вторую строчку в списке получил кроссовер Tiggo 8 от китайского производителя Chery. Длина корпуса модели - 4,7 м. Интерьер оснащен 3 дисплеями, цифровой приборной панелью с экраном на 7 дюймов, сенсорный дисплеем на 10,25 дюймов, 8-дюймовым тачпадом, подогревом сидений, климат-контролем. Под капотом расположен 2-литровый турбированный двигатель на 170 «лошадей». В паре с ним используется вариаторная трансмиссия, система переднего привода. Стоимость модели составляет 1,6 млн рублей за базовую версию.

Лидером списка стал Lifan MyWay. Сборка от 2018 года могла обойтись покупателю в 900 тысяч рублей за стартовую модификацию. Под капотом инженеры установили двигатель объёмом 1,8 л мощностью 125 «лошадей», заднеприводную систему, 5-секционную «механику». Модель с автоматической трансмиссией обойдётся в 1,02 млн рублей.
Автор: Валерий Астафьев
27-05-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости