5 Seconds of Summer не бегут за музыкальными наградами

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Участники известной австралийской рок-группы 5 Seconds of Summer на днях признались, что совсем не расстраиваются, оставаясь без номинации на "Грэмми 2015" к концу года. В интервью для издания "Digital Spy" молодые музыканты отметили, что у них впереди много разных возможностей поднять над головой престижные музыкальные кубки.


"Мы совсем не расстраиваемся, поскольку музыка же не является гонками, – признался бас-гитарист коллектива Калум Худ. Имеем лишь один альбом и думаю, что много раз ещё мы будем номинированы на что-нибудь".

Худ также добавил: "Ну а если даже и не будет наград, то все всё ровно всё здорово. Впрочем, вдруг как-то раз…"

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: О первом диске парней

5 Seconds of Summer совершили в этом году дебют с пластинкой, которая стала одноимённой. Она разошлась 2-миллионным тиражом и заняла первые места в чартах Северной Америки, Новой Зеландии, Дании, Австралии, Бельгии, Канады и Нидерландов.



Диск вмещает в себя хиты "She Looks So Perfect", "Don’t Stop" и "Amnesia". Первый смог овладеть самой шапкой хит-парада Великобритании.

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Бейонсе ярче всех на церемонии "Грэмми"

Церемония "Грэмми 2015", напомним, пройдет 8 февраля следующего года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Лидером по числу номинаций, как известно, стала певица Бейонсе, которая записана аж в шести категориях.

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Пару слов о поп-рок группе из Австралии

5 Seconds of Summer - австралийская музыкальная команда, исполняющая композиции на манер поп-рока и поп-панка. Группа был образована в 2011 году в Сиднее, следующими музыкальными деятелями: Люком Хеммингcом (вокал, гитара), Майклом Клиффордом (вокал, гитара), Калумом Худом (вокал, бас-гитара) и Эштоном Ирвином (вокал, ударные).
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости