Линдсей Лохан записывает музыку с Duran Duran

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Линдсей Лохан - знаменитая киноактриса, певица, автор песен, модель и дизайнер одежды на днях поделилась снимком в социальной сети Instagram, на нём популярная 28-летняя блондинка появилась с музыкантами из Duran Duran, сфотографировались в студии звукозаписи. Если точнее, то снимок вместил в себя её младшую сестру Али Лохан и двух участников известной группы, ими стали Саймон Ле Бон и Нико Родс.


Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Подписанный Лохан снимок, можно назвать доказательством работы над свежим лонгплеем

Линдсей сдобрила изображение следующей фразой: "Duran Duran и Али Лохан. Творение с некоторыми авторитарными артистами".



Можно предположить, что певица работает над третьим полноформатным альбомом, который должен будет стать последователем работ "Speak" (2004) и "A Little More Personal (Raw)" (2005).

Стоит отметить, что за в последнее время Линдсей Лохан попадала в объективы СМИ исключительно в силу своей грязноватой славы, которая связана с наркотиками, алкоголем и сомнительными романами.

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Пару слов о симпатичной американке

Модельная карьера Лохан началась уже тогда, когда её было всего три года. Киношной деятельностью она занялась немного позднее, начав сниматься в рекламах. В возрасте десяти лет Линдсей стала появляться в телевизионных сериалах, после чего, в одиннадцать лет, получила доминантную роль в комедийной картине "Ловушка для родителей", снятой в 1998 году. Популярной киноактрисой девушка стала шесть лет спустя, когда сыграла в "Чумовой пятнице", "Дрянных девчонках" и "Сумасшедших гонках". В момент съёмок последнего фильма Лохан презентовала свой дебютный сольный диск с названием "Speak". А материал "Little More Personal (Raw)", появившийся на полках музыкальных магазинов в 2005 году, стал её второй студийной записью полного формата.
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости