Фадеев поделился архивным роликом с длинноволосым Пригожиным

Михаил Фадеев решил поделиться архивным роликом, в котором молодой Иосиф Пригожин исполняет лирические песни. Длинноволосому артисту удивились не только пользователи Сети, но и сам муж Валерии.

На странице Максима Фадеева в Instagram появилась новая публикация, в которой продюсер загадал подписчикам сложную задачу. Артист предложил угадать, что за исполнитель поет на архивном видео, которое он выложил в Сеть. Фанаты удивились тому, насколько сильно поменялся Иосиф Пригожин: сейчас супруг Валерии предпочитает брить голову наголо, но раньше выступал с длиной шевелюрой. Некоторые комментаторы даже перепутали звезду с Адриано Челентано.

Лолита Милявская написала к посту, что именно таким ей запомнился Пригожин, когда она увидела его в первый раз. Сам певец тоже отреагировал на ролик словами: "Я сам в шоке". Известно, что успешная карьера музыканта началась еще в 1988 году - тогда он гастролировал по СССР и на протяжении тура дал более 1,5 тысячи концертов. Особенную популярность Пригожину принесло выступление на первом модном показе Валентина Юдашкина, который провели в Московском театре эстрады.
Автор: Павел Рижский
25-05-2020, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости