Дизайн обновленного Haval H6 раскрыли до премьеры

Презентация следующего поколения Haval H6 должна была состоятся в середине лета, но скетчи просочились в Сеть. Таким образом дизайн обновленного кроссовера раскрыли задолго до премьеры.

Эксперты утверждают, что внешний вид будущего Haval H6 будет напоминать Haval Concept H, который показали в начале 2020 года на индийской автовыставке. Основными отличиями "паркетного" внедорожника от предыдущих моделей станут новая линия остекления, иная решетка радиатора и модернизированная головная оптика с задними фонарями. Что касается салона, то здесь можно увидеть цифровую приборную панель, дисплей мультимедийного центра и вращающийся селектор передачи вместо обычного рычага КПП.

Под капотом кроссовера разместится 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 169 л. с., а также 2,0-литровый мотор на 197 л. с. Их дополнят 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и поддержкой полного привода. В комплектацию включена система, предотвращающая фронтальные столкновения, парктроник и адаптивный круиз-контроль. Хотя стоимость новинки пока не разглашается, её ценник с большой вероятностью превысит 1,1 млн рублей.
Автор: Павел Рижский
25-05-2020, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости