Гвен Стефани хочет поработать с Крисом Мартином из группы Coldplay

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Знаменитая певчая блондинка Гвен Стефани, которая сейчас очень часто говорит о совместных работах, недавно сообщила и о том, что хотела бы поработать с Крисом Мартином из Coldplay. Певица отметила, что пыталась связаться с этим человеком десять лет, дабы задействовать его для общего дела. Сейчас, добавила она, надежды становятся более яркими, чем ранее.


Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Гвен Стефани записывает песни с Charli XCX, с которой никогда не виделась раньше

Ранее сообщалось, что Стефани работает над своей новой полноформатной пластинкой вместе с певицей Charli XCX. По её словам что запись новой работы ныне идёт полным ходом, а презентация свежего альбома должна будет дать о себе знать уже в следующем году. При этом, отметила исполнительница, она старается не работать с девушками, которые являются авторами песен, однако тут решила всё же зафиксировать исключение, так как Charli XCX ей приглянулась. Интересно, что ранее эти звёзды музыкального мира никогда не встречались лицом к лицу.



Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: О недавнем подарке поклонникам от Гвен Стефани

Напомним, что солистка музыкальной команды No Doubt неделю назад в очередной раз порадовала своих почитателей свежим творением, опубликовав официальную презентацию своей новой звучащей дорожки под названием "Spark The Fire", которая ранее была выпущена синглом. Известно также, что песня записана для будущей полноформатной работы белокурой красотки, которая станет уже третьим полноценным сольным диском вокалистки знаменитой группы. Что касается творца официального клипа на новую мелодию, им вызвался быть небезызвестный режиссёр по имени Софи Мюллер, которая сотрудничает со Стефани уже достаточно долго, чтобы их взаимопонимание было отработано на все сто.
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 08:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости