Геймеры обнаружили жуткую "пасхалку" в The Last of Us

До релиза второй части экшн-хоррора The Last of Us остается всего пару недель, поэтому многие игроки решили перепройти оригинал. Геймерам удалось обнаружить жуткую "пасхалку" в игре, которую выпустили еще в 2013 году.

The Last of Us: Part II уже не за горами, а интерес к будущему релизу подогрелся новостями о скрытом "пасхальном яйце" в первой части франшизы. Более 7 лет игрокам потребовалось для обнаружения игрового секрета, который все это время находился в начале сюжета. Пользователи портала Reddit сообщили, что найти тайное послание от разработчиков очень просто. Для этого нужно выполнить простую последовательность действий.

Во-первых, управляя Джоэлом, необходимо взять телефон, по которому позвонил Томми, и прослушать реплику Сары. Во-вторых, в ванной комнате напротив спальни следует взять газету и дождаться взрыва за окном. Дальше рекомендуется спуститься вниз, подобрать смартфон, прочитать записку на холодильнике и выйти в главное меню. После возвращения в игру пользователь увидит в телевизоре статичную фотографию муравья, пораженного кордицепсом. Известно, что именно этот паразитарный гриб стал причиной падения человечества во вселенной The Last of Us.
Автор: Павел Рижский
25-05-2020, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости