Крис Мартин рассказал о новом диске Coldplay

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Известный музыкальный коллектив Coldplay сейчас работает над новой полноформатной пластинкой, которая, по словам солиста Криса Мартина, должна будет удивить поклонников и критиков своей красочностью. Побеседовав с радиостанцией "BBC Radio 2", певец дал понять, что грядущий диск - многообещающая работа.


"Мы собираемся изготовить нечто такое, что поднимет настроение, и хорошо, если работа будет наполненной красками. Наступили славные времена для осуществления задуманного, поскольку до этого было потрачено достаточно много времени на совершенно иные дела. Напыщенной пластинка не будет. Я предвижу, что будет просто очень весело, да так, что трудно будет удержаться и не пуститься в пляс".



Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Некоторые песни имеют названия, но альбом по-прежнему является безымённым

Помимо всего прочего, Мартин отметил, что Coldplay уже записали несколько свежих звучащих дорожек, однако названия у будущего издания пока ещё нет, но некоторые треки уже сдобрены именами. При этом, как пишут кое-какие источники, материал может получить ярлык "A Head Full of Dreams".

Последние новости шоу-бизнеса 10 декабря: Сообщалось ранее о Мартине и Лоуренс

Напомним, что не так давно в прессе появилась информация о том, что Крис Мартин расстался с актрисой Дженнифер Лоуренс, официально заявив об этом журналистам. Звёзды шоу-бизнеса стали встречаться в конце июня, сразу после разрыва отношений девушки с актером Николасом Хоултом. Что касается парня, его пути с бывшей возлюбленной, с которой он был связан брачными узами, разошлись немного ранее, весной он развёлся с Гвинет Пэлтроу, с которой состоял в браке аж десять лет. Как сообщили близкие пары "US Weekly", отношения знаменитостей не были стабильными, чему виной послужила сильная занятость.
Автор: Дмитрий
10-12-2014, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости