Южной Корее передали ещё тела троих рыбаков с затонувшего судна "Орионг - 501"

Южной Корее были переданы ещё три тела рыбаков с затонувшего рыболовного судна "Орионг - 501", а также два выживших человека. Тем не менее, ранее сообщалось, что в Южную Корею были отправлены тела 14-ти погибших рыбаков и четыре выживших человека. Сегодня, 8 декабря, из-за сильного шторма, поиски рыбаков практически не велись.


Артур Рец, который является в Петропавловске-Камчатске начальником морспасцентра администрации морских портов, сообщил, что в зоне, где затонул траулер "Орионг - 501" начался пятиметровый шторм, что в принципе помешало продолжить поиски погибших. Также на 9 декабря, прогнозируется шторм.

Напомним, в Беринговом море 1 декабря 2014 года затонуло судно "Орионг - 501" с рыбаками на борту. На котором, находились 60-ть человек, большинство которых были гражданами из Южной Кореи, Филиппин и Индонезии. Также, среди них находился один инспектор из России.



Автор: Татьяна
8-12-2014, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости