Пеле сыграл на классической гитаре

Новости шоу-бизнеса 6 декабря: Легендарный бразильский футболист, известный всему миру как Пеле, здоровье которого не так давно пошатнулось из-за проблем с почками, в очередной раз доказал, что с ним всё в полном порядке. Спортсмен, прибывающий в отставке, опубликовал на своей официальной странице в соц-сети видеоролик, в котором он играет на классической акустической гитаре. Знаменитый бразилец также сообщил, что беспокоится за его здоровье более не стоит, и поблагодарил всех тех, кого его самочувствие ранее беспокоило.


Стоит отметить, что Эндсон Араантис ду Насимеенту, так его настоящее имя, не только сказал, но и написал, что находится в благоприятном состоянии души и готов радоваться жизни и дальше. "Не нужно волноваться. Спасибо огромное всем вам. Я знаю, что вы очень беспокоитесь по поводу моего здоровья. Однако чувствую себя отлично", - чиркнул Пеле в Фейсбуке пару слов.

Новости шоу-бизнеса 6 декабря: О госпитализации Пеле

Напомним, что 74-летний Пеле был госпитализирован 24 ноября с подозрением на воспаление мочевыводящих путей. Курс лечения антибиотиками сейчас уже отменён. Известно также, что ранее сообщалось о возможной операции на почках, однако уже через два дня он был выписан. Первым, кто поведал о том, что знаменитый бывший футболист стремительно идёт на поправку, стал его сын по имени Эдиньо.



Новости шоу-бизнеса 6 декабря: Пару слов о его заслугах

Не секрет, что Пеле является одним из самых знаменитых футболистов, которого многие вообще считают самым великим представителем спорта. За свою карьеру он забил 77 гола в 92 матчах. Три раза выигрывал в чемпионаты мира – в 1958, 1962, 1970 годах.

Нельзя не отметить, что Пеле, возраст которого немного-немало преклонен, восстановился удивительно быстро, удивив не только поклонников, но и врачей. Наверное, спортивная душа помогает ему быть сильным.
Автор: Дмитрий
6-12-2014, 05:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости