На Крым Россия доставила уже систему ПВО «Искандер»

Наличие ПВО класса «Искандер» в Крыму вызывает опасение в Генштабе ВСУ. Кроме того, на страницах украинской газеты «Интерфакс-Украина» находится информация, согласно которой генерал-майор Александр Розмазнин, один из представителей Генштаба, подтверждает эту новость.


Александр Размазнин заявляет, что на территории Крыма действительно разместились системы ПВО «Искандер», способные наносить удар на расстояние в 500 км.

Генерал-майор также дополнил, что такое событие ничего праздничного не предвещает, поскольку такая система ПВО может иметь в своем распоряжении ядерные заряды. То, что в оккупированном Крыме существует подобный комплекс, по словам Александра Размазнина, означает тот факт, что следует искать пути, способные защитить граждан от «Искандеров».

Кроме того, на просторах интернет, в частности, в различных социальных сетях, пользователи уже во всю выкладывают снимки, на фоне которых имеются подобные системы ПВО.

Российская армия еще будет снабжаться подобными ПВО-системами. В 2015 году планируется внедрить в эксплуатацию комплекс «Искандер-М», испытания которого уже успешно проводились в 2014 году на учениях.
Автор: serzhantvova
4-12-2014, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости