Американец жестоко разыграл жену, сбросив с лестницы куклу в одежде их ребенка

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Находчивый молодой человек из Лос-Анджелеса, обладающий огромным запасом чувства юмора, не на шутку напугал свою супругу, пытаясь разыграть её по полной программе. Как стало известно, американец кинул куклу вниз по лестнице, намекнув любимой, что это настоящий мальчик.


Мужчина, обожающий приколы, сообщают журналисты, одел всех детей, которые находились в доме, в костюм человека-паука, после чего точно таким же образом нарядил куклу. Разумеется, немного-немало человечный шутник малышам о розыгрыше рассказал сразу же, чтобы те не напугались. А вот жену щадить не стал, иначе, ясное дело, и смысла бы в розыгрыше не было.

Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Ребёнок полетел вниз, а девушка побежала за ним

Когда молодая особа пришла домой, то сразу же узрела очень приятную картину - муж радовал детей тем, что искренне радовался сам, играя с ними. Но не успела брюнетка полностью насладиться умиляющей обстановкой, как её тут же сменила крайне трагичная. Она увидела, что вниз полетел самый маленький из детей, после чего виновник случившегося бросился оказывать ему первую медицинскую помощь. Но жена оказалась у куклы прежде, чем до неё добежал парень. К счастью девушки, ребёнок оказался куклой.



Последние новости шоу-бизнеса 4 декабря: Смеялся только парень, а девушка разозлилась

Стоит отметить, что сам мужчина над своей шуточкой хорошо посмеялся, поскольку постановка удалась, а подделки его вторая половинка не заметила. А вот жена в свою очередь просто разозлилась и даже попыталась ударить зачинщика ненастоящего инцидента.

Но как бы то ни было, не пострадал никто, а мужчина получил то, ради чего всё это затеял, поскольку позабавился на все сто. Впрочем, шутка была всё же мрачноватой, и брюнету в джинсах остаётся только надеется на то, что на развод, в лучшем случае, девушка подавать не станет.
Автор: Дмитрий
4-12-2014, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости